Хороший магазин!Я сама маленькая в нем одевалась, теперь покупаю игрушки детям и одежду. Цены нормальные.Когда была беременной искала для сына кроватку из бука.Консультант Ирина подсказала, какую лучше приобрести. Спасибо за это большое. Отличная кроватка. Маятник у нас в ступоре стоит, не качала. Качественная и практичная И совсем всем будущим мамам - кроватку берите из бука, по сравнению с сосной или березой, она не будет скрипеть и рассыхаться, чтоб сучки выскакивали. Это правда, вот качаю уже второго ребенка, ни разу не скрипнула. Разбирали ее после того, как сыну купили большую кровать, и это год назад собрали опять для дочки. И запаха не было смолы, как у кроватей из сосны. Для деток самое то. И еще говорят бук благоприятную энергию несет - я вот в это верю. Отличная кроватка.
Отзывы